"

Оккультно-религиоведческий журнал "Апокриф"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые участники, просьба рассказать о себе, конечно то, что посчитаете нужным:) Мировоззрение, деятельность, интересы, город, возраст, как попали к нам и т.д.

2

Неплохо сотрудничали с господином Отисом над проектом "Запретная магия древних", результатом чего стал тираж трехтомника, единственного на постсоветском пространстве, затронувшего такие темы как: магия Древних, магия Некрономикона. До сих пор источником такой информации был только интернет, первое печатное издание по магии Древних, для многих сейчас является учебным пособием. Хотелось бы пожелать журналу "Апокриф" успехов в будущем - стать печатным и подписным изданием, чтобы в каждом почтовом отделении России можно было оформить на него подписку. Также с удовольствием рассмотрим любые предложения в плане публикаций в нашем издательстве от авторов журнала.

3

Есть, например, планы издать полную антологию "Апокрифа" в книжном формате, это от 12 до 17 томов по 450-650 страниц (не считая, конечно, того, что ещё будет выпускаться). Насчёт любых материалов журнала можем обсудить варианты издания (что лично до меня, могу предложить сборник своих работ под названием "Пуля для Мозгоклюя: Гримуар метафизического нонконформизма"; думаю, авторы, вошедшие в наши приложения, тоже будут рады издаться). И, конечно же, если Вы можете предложить (а не просто пожелать) нам издаваться как журналу в печатном виде, хотя бы раз в квартал - тоже готовы обсуждать.